Casa Familiar En Centro Viejo Vila
| Wi-Fi | Para não fumantes Quartos não-fumador | Animais Animais Admitidos |
Situada a cerca de 6 km da Escollera de necochea, a Casa Familiar En Centro Viejo Vila Necochea dispõe de terraço para tomar sol com vistas para o jardim.
O coração de Necochea pode ser alcançado em 10 minutos a pé desta esta casa de férias e locais orientados para a cultura como o Museo Histórico Regional de Necochea. Casa Díaz Vélez Álvarez de Toledo ficam a aproximadamente 10 minutos de distância do carro. Os hóspedes podem visitar o Monumento Gesta de Malvinas, que está a 4.5 km desta pousada de Necochea, ou verificar o Parque Miguel Lillo que está a 3.8 km de distância.
As casas de banho também incluem chuveiro. Além disso, lençóis de banho e toalhas são fornecidos para seu conforto.
Os hóspedes podem jantar numa cozinha, bem como em zona de refeições, fornecidos nesta acomodação de Necochea. Também pode utilizar chaleira elétrica, refrigerador e artigos de vidro para preparar a sua própria refeição. As especialidades da cozinha argentina são servidas no Reina & Co, localizado a alguns minutos desta Casa Familiar En Centro Viejo Vila. O aeroporto mais próximo da Casa Familiar En Centro Viejo Vila é Necochea, localizado a 5 km.
No hotel
Geral
- Quartos não-fumador
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Serviço Privado de Chegada/ Saída
- Animais Admitidos
- Segurança
- Sala para Bagagem
- Conversão da moeda
- Extintores de incêndio
- Chave de acesso
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Mesas/ Área de piquenique
Atividades e relaxamento
- Terraço ensolarado
- Jardim
- Instalações de barbecue
- Sala de Lazer/ TV
Serviços
- Assistência turística/ Serviço de bilhetes
No quarto
- Aquecimento
- Pátio
- Terraço
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo em Casa Familiar En Centro Viejo Vila?
Os hóspedes de Casa Familiar En Centro Viejo Vila podem estacionar o seu veículo em parque de estacionamento privado gratuito. - ❓
A que distância fica Casa Familiar En Centro Viejo Vila do aeroporto Necochea?
Casa Familiar En Centro Viejo Vila, está localizada a cerca de 20 minutos de carro do aeroporto Necochea. - ❓
Quais são os melhores restaurantes em torno de Casa Familiar En Centro Viejo Vila?
Os hóspedes de Casa Familiar En Centro Viejo Vila podem fazer uma refeição no restaurante Reina & Co que serve pratos da cozinha Argentijnse. - ❓
Esta casa de férias está equipada com uma cozinha?
Cozinha faz parte das comodidades disponíveis nesta casa de férias. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação para a propriedade de Necochea?
Sim, os animais de estimação são permitidos na propriedade de Necochea. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia em Casa Familiar En Centro Viejo Vila?
Enquanto desfruta da sua estadia em Casa Familiar En Centro Viejo Vila, não deixe de explorar os principais pontos de interesse de Necochea, incluindo Escollera de necochea 6), Zeus 4.3 km) e Monumento Gesta de Malvinas, que pode ser alcançada em 10 minutos de carro.